Comprar um artigo patrocinado no Milton Keynes Citizen
O Milton Keynes Citizen é um meio de Reino Unido disponível no marketplace ranksource: reserve o seu artigo patrocinado, ao preço indicado e sem compromisso.
- Idioma
- Inglês
- País
- Reino Unido
- Duração
- 36 meses
- Política de links
- Links dofollow incluídos
- Links / artigo
- 1 link por artigo
- Conteúdo do anunciante
- Permitido
Acerca do Milton Keynes Citizen
Milton Keynes Citizen provides the latest news from Milton Keynes.
O Milton Keynes Citizen publica principalmente sobre as seguintes temáticas:
O que publica
- Article sponsorisé 926 €
- Link para o seu site possível
- Conteúdo fornecido pelo anunciante aceite
Visibilidade nos motores de IA
Ser publicado no Milton Keynes Citizen significa também aparecer nas respostas dos motores de IA que exploram este meio.
Acessível aos motores de IA
- ChatGPT-UserOpenAI
- Meta-ExternalAgentMeta AI
- MistralBotMistral
- DeepSeekDeepSeek
- bingbotMicrosoft
- CCBotCommon Crawl
- AmazonbotAmazon
- AI2Bot
- cohere-ai
Bloqueado para estes motores de IA
- GPTBotOpenAI
- ClaudeBotAnthropic
- anthropic-aiAnthropic
- Google-ExtendedGemini
- PerplexityBotPerplexity
- Applebot-ExtendedApple
- BytespiderByteDance
O Milton Keynes Citizen é explorado por 9 motores de IA entre os principais do mercado.
Com que objetivo publicar no Milton Keynes Citizen?
Um artigo patrocinado no Milton Keynes Citizen serve várias estratégias:
Perguntas frequentes
Como publicar um artigo patrocinado no Milton Keynes Citizen?
Adicione o Milton Keynes Citizen à sua seleção no marketplace ranksource, envie o seu briefing editorial e a ranksource coordena a redação e depois a publicação com a redação do Milton Keynes Citizen. O formato, os links e o prazo são confirmados antes da validação da sua encomenda.
Quanto custa um artigo patrocinado no Milton Keynes Citizen?
A publicação de um artigo patrocinado no Milton Keynes Citizen começa em 926 €. O preço cobre a redação ou a revisão editorial, a publicação e a manutenção do artigo. O preço exato consoante o formato escolhido é indicado no marketplace ranksource.
Em quanto tempo é publicado o meu artigo no Milton Keynes Citizen?
O prazo de publicação no Milton Keynes Citizen é confirmado antes da sua encomenda, assim que o briefing for validado pela redação. Depende do formato solicitado e do calendário editorial do meio; a ranksource acompanha cada etapa até à publicação.
O link para o meu site será em dofollow no Milton Keynes Citizen?
Sim. O Milton Keynes Citizen inclui um link dofollow para o seu site, até 1 link por artigo, o que transmite autoridade SEO à sua página de destino.
Posso fornecer o meu próprio artigo ao Milton Keynes Citizen?
Sim, o Milton Keynes Citizen aceita conteúdo redigido pelo anunciante, sujeito à sua validação editorial. Também pode confiar a redação à ranksource para respeitar a linha editorial do meio.
Que temas posso abordar num artigo no Milton Keynes Citizen?
O Milton Keynes Citizen publica principalmente sobre Notícias Gerais & Locais. O seu artigo patrocinado deve enquadrar-se nestas temáticas ou num ângulo editorial coerente, validado com a redação.
Um artigo no Milton Keynes Citizen aparece no ChatGPT, no Claude ou no Perplexity?
O Milton Keynes Citizen é explorado por 9 motores de IA, entre os quais ChatGPT-User, Meta-ExternalAgent & MistralBot. Um artigo patrocinado publicado neste meio pode, assim, ser retomado como fonte nas suas respostas generativas, para além da sua visibilidade no Google: uma alavanca de visibilidade em IA (GEO) que a ranksource documenta para cada meio.
Durante quanto tempo o meu artigo permanece online no Milton Keynes Citizen?
O artigo permanece publicado no Milton Keynes Citizen durante pelo menos 36 meses, com o seu ou os seus links ativos durante todo esse período. É uma garantia de permanência superior a um simples link temporário.
Estes meios também lhe podem interessar
- Metro Reino Unido Também em Notícias Gerais & Locais Desde 17 654 €
- Express Reino Unido Também em Notícias Gerais & Locais Desde 9048 €
- The Mirror Reino Unido Também em Notícias Gerais & Locais Desde 7914 €
- The Daily Star Reino Unido Também em Notícias Gerais & Locais Desde 9048 €
- Manchester Evening News Reino Unido Também em Notícias Gerais & Locais Desde 2955 €
- Liverpool Echo Reino Unido Também em Notícias Gerais & Locais Desde 2903 €
- Birmingham Live Reino Unido Também em Notícias Gerais & Locais Desde 3323 €
- WalesOnline Reino Unido Também em Notícias Gerais & Locais Desde 3024 €
Publicar no Milton Keynes Citizen
Consulte a disponibilidade e lance o seu artigo patrocinado no Milton Keynes Citizen a partir do marketplace ranksource.