Comprar um artigo patrocinado no Hét Gemeentenieuws Lingewaard
O Hét Gemeentenieuws Lingewaard é um meio de Países Baixos disponível no marketplace ranksource: reserve o seu artigo patrocinado, ao preço indicado e sem compromisso.
- Idioma
- Holandês
- País
- Países Baixos
- Duração
- 36 meses
- Política de links
- Links dofollow incluídos
- Links / artigo
- 1 link por artigo
- Conteúdo do anunciante
- Permitido
Acerca do Hét Gemeentenieuws Lingewaard
wekelijkse huis-aan-huis krant in de Gemeente Lingewaard
O Hét Gemeentenieuws Lingewaard publica principalmente sobre as seguintes temáticas:
O que publica
- Article sponsorisé 399 €
- Link para o seu site possível
- Conteúdo fornecido pelo anunciante aceite
Visibilidade nos motores de IA
Ser publicado no Hét Gemeentenieuws Lingewaard significa também aparecer nas respostas dos motores de IA que exploram este meio.
Acessível aos motores de IA
- ClaudeBotAnthropic
- PerplexityBotPerplexity
- Meta-ExternalAgentMeta AI
- MistralBotMistral
- DeepSeekDeepSeek
- Applebot-ExtendedApple
- bingbotMicrosoft
- BytespiderByteDance
- AmazonbotAmazon
- AI2Bot
- cohere-ai
Bloqueado para estes motores de IA
- GPTBotOpenAI
- ChatGPT-UserOpenAI
- anthropic-aiAnthropic
- Google-ExtendedGemini
- CCBotCommon Crawl
O Hét Gemeentenieuws Lingewaard é explorado por 11 motores de IA entre os principais do mercado.
Com que objetivo publicar no Hét Gemeentenieuws Lingewaard?
Um artigo patrocinado no Hét Gemeentenieuws Lingewaard serve várias estratégias:
Perguntas frequentes
Como publicar um artigo patrocinado no Hét Gemeentenieuws Lingewaard?
Adicione o Hét Gemeentenieuws Lingewaard à sua seleção no marketplace ranksource, envie o seu briefing editorial e a ranksource coordena a redação e depois a publicação com a redação do Hét Gemeentenieuws Lingewaard. O formato, os links e o prazo são confirmados antes da validação da sua encomenda.
Quanto custa um artigo patrocinado no Hét Gemeentenieuws Lingewaard?
A publicação de um artigo patrocinado no Hét Gemeentenieuws Lingewaard começa em 399 €. O preço cobre a redação ou a revisão editorial, a publicação e a manutenção do artigo. O preço exato consoante o formato escolhido é indicado no marketplace ranksource.
Em quanto tempo é publicado o meu artigo no Hét Gemeentenieuws Lingewaard?
O prazo de publicação no Hét Gemeentenieuws Lingewaard é confirmado antes da sua encomenda, assim que o briefing for validado pela redação. Depende do formato solicitado e do calendário editorial do meio; a ranksource acompanha cada etapa até à publicação.
O link para o meu site será em dofollow no Hét Gemeentenieuws Lingewaard?
Sim. O Hét Gemeentenieuws Lingewaard inclui um link dofollow para o seu site, até 1 link por artigo, o que transmite autoridade SEO à sua página de destino.
Posso fornecer o meu próprio artigo ao Hét Gemeentenieuws Lingewaard?
Sim, o Hét Gemeentenieuws Lingewaard aceita conteúdo redigido pelo anunciante, sujeito à sua validação editorial. Também pode confiar a redação à ranksource para respeitar a linha editorial do meio.
Que temas posso abordar num artigo no Hét Gemeentenieuws Lingewaard?
O Hét Gemeentenieuws Lingewaard publica principalmente sobre Notícias Gerais & Locais. O seu artigo patrocinado deve enquadrar-se nestas temáticas ou num ângulo editorial coerente, validado com a redação.
Um artigo no Hét Gemeentenieuws Lingewaard aparece no ChatGPT, no Claude ou no Perplexity?
O Hét Gemeentenieuws Lingewaard é explorado por 11 motores de IA, entre os quais ClaudeBot, PerplexityBot & Meta-ExternalAgent. Um artigo patrocinado publicado neste meio pode, assim, ser retomado como fonte nas suas respostas generativas, para além da sua visibilidade no Google: uma alavanca de visibilidade em IA (GEO) que a ranksource documenta para cada meio.
Durante quanto tempo o meu artigo permanece online no Hét Gemeentenieuws Lingewaard?
O artigo permanece publicado no Hét Gemeentenieuws Lingewaard durante pelo menos 36 meses, com o seu ou os seus links ativos durante todo esse período. É uma garantia de permanência superior a um simples link temporário.
Estes meios também lhe podem interessar
- RTL Nieuws & Entertainment Países Baixos Também em Notícias Gerais & Locais Desde 10 030 €
- NRC Países Baixos Também em Notícias Gerais & Locais Desde 2837 €
- Alles over voetbal Países Baixos Desde 1935 €
- DutchNews Países Baixos Também em Notícias Gerais & Locais Desde 2306 €
- Voetbalzone Países Baixos Desde 3078 €
- TVgids Países Baixos Desde 966 €
- Voetbalprimeur Países Baixos Desde 1742 €
- IEX Países Baixos Desde 1874 €
Publicar no Hét Gemeentenieuws Lingewaard
Consulte a disponibilidade e lance o seu artigo patrocinado no Hét Gemeentenieuws Lingewaard a partir do marketplace ranksource.