Comprar um artigo patrocinado no Gambling Holland
O Gambling Holland é um meio de Países Baixos disponível no marketplace ranksource: reserve o seu artigo patrocinado, ao preço indicado e sem compromisso.
- Idioma
- Inglês
- País
- Países Baixos
- Duração
- 36 meses
- Política de links
- Links dofollow incluídos
- Links / artigo
- 1 link por artigo
- Conteúdo do anunciante
- Permitido
Acerca do Gambling Holland
Casino & lottery news, reviews, guides, and updates about legal gambling in the Netherlands.
O Gambling Holland publica principalmente sobre as seguintes temáticas:
O que publica
- Article sponsorisé 1206 €
- Link para o seu site possível
- Conteúdo fornecido pelo anunciante aceite
- Citation dans un article existant -30%844 €
- Inserção num artigo existente
- Conteúdo fornecido pelo anunciante aceite
Visibilidade nos motores de IA
Ser publicado no Gambling Holland significa também aparecer nas respostas dos motores de IA que exploram este meio.
Acessível aos motores de IA
- GPTBotOpenAI
- ChatGPT-UserOpenAI
- ClaudeBotAnthropic
- anthropic-aiAnthropic
- Google-ExtendedGemini
- PerplexityBotPerplexity
- Meta-ExternalAgentMeta AI
- MistralBotMistral
- DeepSeekDeepSeek
- Applebot-ExtendedApple
- bingbotMicrosoft
- CCBotCommon Crawl
- BytespiderByteDance
- AmazonbotAmazon
- AI2Bot
- cohere-ai
O Gambling Holland é explorado por 16 motores de IA entre os principais do mercado.
Com que objetivo publicar no Gambling Holland?
Um artigo patrocinado no Gambling Holland serve várias estratégias:
Perguntas frequentes
Como publicar um artigo patrocinado no Gambling Holland?
Adicione o Gambling Holland à sua seleção no marketplace ranksource, envie o seu briefing editorial e a ranksource coordena a redação e depois a publicação com a redação do Gambling Holland. O formato, os links e o prazo são confirmados antes da validação da sua encomenda.
Quanto custa um artigo patrocinado no Gambling Holland?
A publicação de um artigo patrocinado no Gambling Holland começa em 844 €. O preço cobre a redação ou a revisão editorial, a publicação e a manutenção do artigo. O preço exato consoante o formato escolhido é indicado no marketplace ranksource.
Em quanto tempo é publicado o meu artigo no Gambling Holland?
O prazo de publicação no Gambling Holland é confirmado antes da sua encomenda, assim que o briefing for validado pela redação. Depende do formato solicitado e do calendário editorial do meio; a ranksource acompanha cada etapa até à publicação.
O link para o meu site será em dofollow no Gambling Holland?
Sim. O Gambling Holland inclui um link dofollow para o seu site, até 1 link por artigo, o que transmite autoridade SEO à sua página de destino.
Posso fornecer o meu próprio artigo ao Gambling Holland?
Sim, o Gambling Holland aceita conteúdo redigido pelo anunciante, sujeito à sua validação editorial. Também pode confiar a redação à ranksource para respeitar a linha editorial do meio.
Que temas posso abordar num artigo no Gambling Holland?
O Gambling Holland publica principalmente sobre Notícias Gerais & Locais, Direito & Justiça & Estilo de Vida. O seu artigo patrocinado deve enquadrar-se nestas temáticas ou num ângulo editorial coerente, validado com a redação.
Um artigo no Gambling Holland aparece no ChatGPT, no Claude ou no Perplexity?
O Gambling Holland é explorado por 16 motores de IA, entre os quais GPTBot, ChatGPT-User & ClaudeBot. Um artigo patrocinado publicado neste meio pode, assim, ser retomado como fonte nas suas respostas generativas, para além da sua visibilidade no Google: uma alavanca de visibilidade em IA (GEO) que a ranksource documenta para cada meio.
Durante quanto tempo o meu artigo permanece online no Gambling Holland?
O artigo permanece publicado no Gambling Holland durante pelo menos 36 meses, com o seu ou os seus links ativos durante todo esse período. É uma garantia de permanência superior a um simples link temporário.
Estes meios também lhe podem interessar
- RTL Nieuws & Entertainment Países Baixos Também em Notícias Gerais & Locais Desde 10 030 €
- NRC Países Baixos Também em Notícias Gerais & Locais Desde 2837 €
- Alles over voetbal Países Baixos Desde 1935 €
- DutchNews Países Baixos Também em Notícias Gerais & Locais Desde 2306 €
- Voetbalzone Países Baixos Desde 3078 €
- TVgids Países Baixos Desde 966 €
- Voetbalprimeur Países Baixos Desde 1742 €
- IEX Países Baixos Desde 1874 €
Publicar no Gambling Holland
Consulte a disponibilidade e lance o seu artigo patrocinado no Gambling Holland a partir do marketplace ranksource.