Comprar um artigo patrocinado no 24presse
O 24presse é um meio de Reino Unido disponível no marketplace ranksource: reserve o seu artigo patrocinado, ao preço indicado e sem compromisso.
- Idioma
- Inglês
- País
- Reino Unido
- Duração
- 36 meses
- Política de links
- Links dofollow incluídos
- Links / artigo
- 1 link por artigo
- Conteúdo do anunciante
- Permitido
Acerca do 24presse
24presse delivers a variety of news and media content from the United Kingdom.
O 24presse publica principalmente sobre as seguintes temáticas:
O que publica
- Article sponsorisé 308 €
- Link para o seu site possível
- Conteúdo fornecido pelo anunciante aceite
Visibilidade nos motores de IA
Ser publicado no 24presse significa também aparecer nas respostas dos motores de IA que exploram este meio.
Acessível aos motores de IA
- GPTBotOpenAI
- ChatGPT-UserOpenAI
- ClaudeBotAnthropic
- anthropic-aiAnthropic
- Google-ExtendedGemini
- PerplexityBotPerplexity
- Meta-ExternalAgentMeta AI
- MistralBotMistral
- DeepSeekDeepSeek
- Applebot-ExtendedApple
- bingbotMicrosoft
- CCBotCommon Crawl
- BytespiderByteDance
- AmazonbotAmazon
- AI2Bot
- cohere-ai
O 24presse é explorado por 16 motores de IA entre os principais do mercado.
Com que objetivo publicar no 24presse?
Um artigo patrocinado no 24presse serve várias estratégias:
Perguntas frequentes
Como publicar um artigo patrocinado no 24presse?
Adicione o 24presse à sua seleção no marketplace ranksource, envie o seu briefing editorial e a ranksource coordena a redação e depois a publicação com a redação do 24presse. O formato, os links e o prazo são confirmados antes da validação da sua encomenda.
Quanto custa um artigo patrocinado no 24presse?
A publicação de um artigo patrocinado no 24presse começa em 308 €. O preço cobre a redação ou a revisão editorial, a publicação e a manutenção do artigo. O preço exato consoante o formato escolhido é indicado no marketplace ranksource.
Em quanto tempo é publicado o meu artigo no 24presse?
O prazo de publicação no 24presse é confirmado antes da sua encomenda, assim que o briefing for validado pela redação. Depende do formato solicitado e do calendário editorial do meio; a ranksource acompanha cada etapa até à publicação.
O link para o meu site será em dofollow no 24presse?
Sim. O 24presse inclui um link dofollow para o seu site, até 1 link por artigo, o que transmite autoridade SEO à sua página de destino.
Posso fornecer o meu próprio artigo ao 24presse?
Sim, o 24presse aceita conteúdo redigido pelo anunciante, sujeito à sua validação editorial. Também pode confiar a redação à ranksource para respeitar a linha editorial do meio.
Que temas posso abordar num artigo no 24presse?
O 24presse publica principalmente sobre Notícias Gerais & Locais. O seu artigo patrocinado deve enquadrar-se nestas temáticas ou num ângulo editorial coerente, validado com a redação.
Um artigo no 24presse aparece no ChatGPT, no Claude ou no Perplexity?
O 24presse é explorado por 16 motores de IA, entre os quais GPTBot, ChatGPT-User & ClaudeBot. Um artigo patrocinado publicado neste meio pode, assim, ser retomado como fonte nas suas respostas generativas, para além da sua visibilidade no Google: uma alavanca de visibilidade em IA (GEO) que a ranksource documenta para cada meio.
Durante quanto tempo o meu artigo permanece online no 24presse?
O artigo permanece publicado no 24presse durante pelo menos 36 meses, com o seu ou os seus links ativos durante todo esse período. É uma garantia de permanência superior a um simples link temporário.
Estes meios também lhe podem interessar
- Metro Reino Unido Também em Notícias Gerais & Locais Desde 17 654 €
- Express Reino Unido Também em Notícias Gerais & Locais Desde 9048 €
- The Mirror Reino Unido Também em Notícias Gerais & Locais Desde 7914 €
- The Daily Star Reino Unido Também em Notícias Gerais & Locais Desde 9048 €
- Manchester Evening News Reino Unido Também em Notícias Gerais & Locais Desde 2955 €
- Liverpool Echo Reino Unido Também em Notícias Gerais & Locais Desde 2903 €
- Birmingham Live Reino Unido Também em Notícias Gerais & Locais Desde 3323 €
- WalesOnline Reino Unido Também em Notícias Gerais & Locais Desde 3024 €
Publicar no 24presse
Consulte a disponibilidade e lance o seu artigo patrocinado no 24presse a partir do marketplace ranksource.