Acquistare un articolo sponsorizzato su Times Series
Times Series è un media di Regno Unito disponibile sul marketplace ranksource: prenota il tuo articolo sponsorizzato, alla tariffa indicata e senza vincoli.
- Lingua
- Inglese
- Paese
- Regno Unito
- Durata
- 36 mesi
- Politica sui link
- Link dofollow inclusi
- Link / articolo
- 3 link per articolo
- Contenuto dell'inserzionista
- Consentito
Informazioni su Times Series
This site offers news, sport, jobs, cars, homes, local businesses, and local information for Barnet, Hendon, Edgware, and surrounding areas.
Times Series pubblica principalmente sulle seguenti tematiche:
Cosa pubblichi
- Article sponsorisé 1197 €
- Link al tuo sito possibile
- Contenuto fornito dall'inserzionista accettato
Visibilità nei motori AI
Essere pubblicato su Times Series significa anche comparire nelle risposte dei motori AI che esplorano questo media.
Accessibile ai motori AI
- Google-ExtendedGemini
- MistralBotMistral
- DeepSeekDeepSeek
- bingbotMicrosoft
Bloccato per questi motori AI
- GPTBotOpenAI
- ChatGPT-UserOpenAI
- ClaudeBotAnthropic
- anthropic-aiAnthropic
- PerplexityBotPerplexity
- Meta-ExternalAgentMeta AI
- Applebot-ExtendedApple
- CCBotCommon Crawl
- BytespiderByteDance
- AmazonbotAmazon
- AI2Bot
- cohere-ai
Times Series è esplorato da 4 motori AI tra i principali del mercato.
Per quale obiettivo pubblicare su Times Series?
Un articolo sponsorizzato su Times Series serve a diverse strategie:
Domande frequenti
Come pubblicare un articolo sponsorizzato su Times Series?
Aggiungi Times Series alla tua selezione sul marketplace ranksource, trasmetti il tuo brief editoriale e ranksource coordina la redazione e poi la pubblicazione con la redazione di Times Series. Il formato, i link e i tempi vengono confermati prima della convalida del tuo ordine.
Quanto costa un articolo sponsorizzato su Times Series?
La pubblicazione di un articolo sponsorizzato su Times Series parte da 1197 €. La tariffa copre la redazione o la revisione editoriale, la pubblicazione e il mantenimento dell'articolo. Il prezzo esatto in base al formato scelto è indicato sul marketplace ranksource.
In quanto tempo viene pubblicato il mio articolo su Times Series?
I tempi di pubblicazione su Times Series vengono confermati prima del tuo ordine, una volta convalidato il brief dalla redazione. Dipendono dal formato richiesto e dal calendario editoriale del media; ranksource segue ogni fase fino alla pubblicazione.
Il link al mio sito sarà in dofollow su Times Series?
Sì. Times Series include un link dofollow verso il tuo sito, fino a 3 link per articolo, che trasmette autorità SEO alla tua pagina di destinazione.
Posso fornire il mio articolo a Times Series?
Sì, Times Series accetta un contenuto redatto dall'inserzionista, previa validazione editoriale. Puoi anche affidare la redazione a ranksource per rispettare la linea editoriale del media.
Quali argomenti posso trattare in un articolo su Times Series?
Times Series pubblica principalmente su Cronaca generale e locale, Calcio e sport di squadra & Management e carriere. Il tuo articolo sponsorizzato deve inserirsi in queste tematiche o in un taglio editoriale coerente, concordato con la redazione.
Un articolo su Times Series compare in ChatGPT, Claude o Perplexity?
Times Series è esplorato da 4 motori AI, tra cui Google-Extended, MistralBot & DeepSeek. Un articolo sponsorizzato pubblicato su questo media può quindi essere ripreso come fonte nelle loro risposte generative, oltre alla sua visibilità su Google: una leva di visibilità AI (GEO) che ranksource documenta per ogni media.
Per quanto tempo il mio articolo resta online su Times Series?
L'articolo resta pubblicato su Times Series per almeno 36 mesi, con il suo o i suoi link attivi per tutta questa durata. È una garanzia di permanenza superiore a un semplice link temporaneo.
Anche questi media potrebbero interessarti
- Metro Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 17.654 €
- Express Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 9048 €
- The Mirror Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 7914 €
- The Daily Star Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 9048 €
- Manchester Evening News Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 2955 €
- Liverpool Echo Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 2903 €
- Birmingham Live Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 3323 €
- WalesOnline Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 3024 €
Pubblicare su Times Series
Verifica la disponibilità e avvia il tuo articolo sponsorizzato su Times Series dal marketplace ranksource.