Acquistare un articolo sponsorizzato su Scottish Housing News
Scottish Housing News è un media di Regno Unito disponibile sul marketplace ranksource: prenota il tuo articolo sponsorizzato, alla tariffa indicata e senza vincoli.
- Lingua
- Inglese
- Paese
- Regno Unito
- Durata
- 36 mesi
- Politica sui link
- Link dofollow inclusi
- Link / articolo
- 1 link per articolo
- Contenuto dell'inserzionista
- Consentito
Informazioni su Scottish Housing News
The daily news service for Scotland's social and affordable housing sector
Scottish Housing News pubblica principalmente sulle seguenti tematiche:
Cosa pubblichi
- Article sponsorisé 916 €
- Link al tuo sito possibile
- Contenuto fornito dall'inserzionista accettato
Visibilità nei motori AI
Essere pubblicato su Scottish Housing News significa anche comparire nelle risposte dei motori AI che esplorano questo media.
Accessibile ai motori AI
- GPTBotOpenAI
- ChatGPT-UserOpenAI
- ClaudeBotAnthropic
- anthropic-aiAnthropic
- Google-ExtendedGemini
- PerplexityBotPerplexity
- Meta-ExternalAgentMeta AI
- MistralBotMistral
- DeepSeekDeepSeek
- Applebot-ExtendedApple
- bingbotMicrosoft
- CCBotCommon Crawl
- BytespiderByteDance
- AmazonbotAmazon
- AI2Bot
- cohere-ai
Scottish Housing News è esplorato da 16 motori AI tra i principali del mercato.
Per quale obiettivo pubblicare su Scottish Housing News?
Un articolo sponsorizzato su Scottish Housing News serve a diverse strategie:
Domande frequenti
Come pubblicare un articolo sponsorizzato su Scottish Housing News?
Aggiungi Scottish Housing News alla tua selezione sul marketplace ranksource, trasmetti il tuo brief editoriale e ranksource coordina la redazione e poi la pubblicazione con la redazione di Scottish Housing News. Il formato, i link e i tempi vengono confermati prima della convalida del tuo ordine.
Quanto costa un articolo sponsorizzato su Scottish Housing News?
La pubblicazione di un articolo sponsorizzato su Scottish Housing News parte da 916 €. La tariffa copre la redazione o la revisione editoriale, la pubblicazione e il mantenimento dell'articolo. Il prezzo esatto in base al formato scelto è indicato sul marketplace ranksource.
In quanto tempo viene pubblicato il mio articolo su Scottish Housing News?
I tempi di pubblicazione su Scottish Housing News vengono confermati prima del tuo ordine, una volta convalidato il brief dalla redazione. Dipendono dal formato richiesto e dal calendario editoriale del media; ranksource segue ogni fase fino alla pubblicazione.
Il link al mio sito sarà in dofollow su Scottish Housing News?
Sì. Scottish Housing News include un link dofollow verso il tuo sito, fino a 1 link per articolo, che trasmette autorità SEO alla tua pagina di destinazione.
Posso fornire il mio articolo a Scottish Housing News?
Sì, Scottish Housing News accetta un contenuto redatto dall'inserzionista, previa validazione editoriale. Puoi anche affidare la redazione a ranksource per rispettare la linea editoriale del media.
Quali argomenti posso trattare in un articolo su Scottish Housing News?
Scottish Housing News pubblica principalmente su Immobiliare, Politica ed economia & Cronaca generale e locale. Il tuo articolo sponsorizzato deve inserirsi in queste tematiche o in un taglio editoriale coerente, concordato con la redazione.
Un articolo su Scottish Housing News compare in ChatGPT, Claude o Perplexity?
Scottish Housing News è esplorato da 16 motori AI, tra cui GPTBot, ChatGPT-User & ClaudeBot. Un articolo sponsorizzato pubblicato su questo media può quindi essere ripreso come fonte nelle loro risposte generative, oltre alla sua visibilità su Google: una leva di visibilità AI (GEO) che ranksource documenta per ogni media.
Per quanto tempo il mio articolo resta online su Scottish Housing News?
L'articolo resta pubblicato su Scottish Housing News per almeno 36 mesi, con il suo o i suoi link attivi per tutta questa durata. È una garanzia di permanenza superiore a un semplice link temporaneo.
Anche questi media potrebbero interessarti
- Metro Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 17.654 €
- Express Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 9048 €
- The Mirror Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 7914 €
- The Daily Star Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 9048 €
- Manchester Evening News Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 2955 €
- Liverpool Echo Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 2903 €
- Birmingham Live Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 3323 €
- WalesOnline Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 3024 €
Pubblicare su Scottish Housing News
Verifica la disponibilità e avvia il tuo articolo sponsorizzato su Scottish Housing News dal marketplace ranksource.