Acquistare un articolo sponsorizzato su LondonWorld
LondonWorld è un media di Regno Unito disponibile sul marketplace ranksource: prenota il tuo articolo sponsorizzato, alla tariffa indicata e senza vincoli.
- Lingua
- Inglese
- Paese
- Regno Unito
- Durata
- 36 mesi
- Politica sui link
- Link dofollow inclusi
- Link / articolo
- 1 link per articolo
- Contenuto dell'inserzionista
- Consentito
Informazioni su LondonWorld
LondonWorld provides the latest news for London.
LondonWorld pubblica principalmente sulle seguenti tematiche:
Cosa pubblichi
- Article sponsorisé 995 €
- Link al tuo sito possibile
- Contenuto fornito dall'inserzionista accettato
Visibilità nei motori AI
Essere pubblicato su LondonWorld significa anche comparire nelle risposte dei motori AI che esplorano questo media.
Accessibile ai motori AI
- ChatGPT-UserOpenAI
- Meta-ExternalAgentMeta AI
- MistralBotMistral
- DeepSeekDeepSeek
- bingbotMicrosoft
- CCBotCommon Crawl
- AmazonbotAmazon
- AI2Bot
- cohere-ai
Bloccato per questi motori AI
- GPTBotOpenAI
- ClaudeBotAnthropic
- anthropic-aiAnthropic
- Google-ExtendedGemini
- PerplexityBotPerplexity
- Applebot-ExtendedApple
- BytespiderByteDance
LondonWorld è esplorato da 9 motori AI tra i principali del mercato.
Per quale obiettivo pubblicare su LondonWorld?
Un articolo sponsorizzato su LondonWorld serve a diverse strategie:
Domande frequenti
Come pubblicare un articolo sponsorizzato su LondonWorld?
Aggiungi LondonWorld alla tua selezione sul marketplace ranksource, trasmetti il tuo brief editoriale e ranksource coordina la redazione e poi la pubblicazione con la redazione di LondonWorld. Il formato, i link e i tempi vengono confermati prima della convalida del tuo ordine.
Quanto costa un articolo sponsorizzato su LondonWorld?
La pubblicazione di un articolo sponsorizzato su LondonWorld parte da 995 €. La tariffa copre la redazione o la revisione editoriale, la pubblicazione e il mantenimento dell'articolo. Il prezzo esatto in base al formato scelto è indicato sul marketplace ranksource.
In quanto tempo viene pubblicato il mio articolo su LondonWorld?
I tempi di pubblicazione su LondonWorld vengono confermati prima del tuo ordine, una volta convalidato il brief dalla redazione. Dipendono dal formato richiesto e dal calendario editoriale del media; ranksource segue ogni fase fino alla pubblicazione.
Il link al mio sito sarà in dofollow su LondonWorld?
Sì. LondonWorld include un link dofollow verso il tuo sito, fino a 1 link per articolo, che trasmette autorità SEO alla tua pagina di destinazione.
Posso fornire il mio articolo a LondonWorld?
Sì, LondonWorld accetta un contenuto redatto dall'inserzionista, previa validazione editoriale. Puoi anche affidare la redazione a ranksource per rispettare la linea editoriale del media.
Quali argomenti posso trattare in un articolo su LondonWorld?
LondonWorld pubblica principalmente su Cronaca generale e locale. Il tuo articolo sponsorizzato deve inserirsi in queste tematiche o in un taglio editoriale coerente, concordato con la redazione.
Un articolo su LondonWorld compare in ChatGPT, Claude o Perplexity?
LondonWorld è esplorato da 9 motori AI, tra cui ChatGPT-User, Meta-ExternalAgent & MistralBot. Un articolo sponsorizzato pubblicato su questo media può quindi essere ripreso come fonte nelle loro risposte generative, oltre alla sua visibilità su Google — una leva di visibilità AI (GEO) che ranksource documenta per ogni media.
Per quanto tempo il mio articolo resta online su LondonWorld?
L'articolo resta pubblicato su LondonWorld per almeno 36 mesi, con il suo o i suoi link attivi per tutta questa durata. È una garanzia di permanenza superiore a un semplice link temporaneo.
Anche questi media potrebbero interessarti
- Metro Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 17.654 €
- Express Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 9048 €
- The Mirror Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 7914 €
- The Daily Star Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 9048 €
- Manchester Evening News Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 2955 €
- Liverpool Echo Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 2903 €
- Birmingham Live Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 3323 €
- Chronicle Live Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 3026 €
Pubblicare su LondonWorld
Verifica la disponibilità e avvia il tuo articolo sponsorizzato su LondonWorld dal marketplace ranksource.