Acquistare un articolo sponsorizzato su Basingstoke Gazette
Basingstoke Gazette è un media di Regno Unito disponibile sul marketplace ranksource: prenota il tuo articolo sponsorizzato, alla tariffa indicata e senza vincoli.
- Lingua
- Inglese
- Paese
- Regno Unito
- Durata
- 36 mesi
- Politica sui link
- Link dofollow inclusi
- Link / articolo
- 3 link per articolo
- Contenuto dell'inserzionista
- Consentito
Informazioni su Basingstoke Gazette
News, sport, and local events for Basingstoke and North Hampshire.
Basingstoke Gazette pubblica principalmente sulle seguenti tematiche:
Cosa pubblichi
- Article sponsorisé 1310 €
- Link al tuo sito possibile
- Contenuto fornito dall'inserzionista accettato
Visibilità nei motori AI
Essere pubblicato su Basingstoke Gazette significa anche comparire nelle risposte dei motori AI che esplorano questo media.
Accessibile ai motori AI
- Google-ExtendedGemini
- MistralBotMistral
- DeepSeekDeepSeek
- bingbotMicrosoft
Bloccato per questi motori AI
- GPTBotOpenAI
- ChatGPT-UserOpenAI
- ClaudeBotAnthropic
- anthropic-aiAnthropic
- PerplexityBotPerplexity
- Meta-ExternalAgentMeta AI
- Applebot-ExtendedApple
- CCBotCommon Crawl
- BytespiderByteDance
- AmazonbotAmazon
- AI2Bot
- cohere-ai
Basingstoke Gazette è esplorato da 4 motori AI tra i principali del mercato.
Per quale obiettivo pubblicare su Basingstoke Gazette?
Un articolo sponsorizzato su Basingstoke Gazette serve a diverse strategie:
Domande frequenti
Come pubblicare un articolo sponsorizzato su Basingstoke Gazette?
Aggiungi Basingstoke Gazette alla tua selezione sul marketplace ranksource, trasmetti il tuo brief editoriale e ranksource coordina la redazione e poi la pubblicazione con la redazione di Basingstoke Gazette. Il formato, i link e i tempi vengono confermati prima della convalida del tuo ordine.
Quanto costa un articolo sponsorizzato su Basingstoke Gazette?
La pubblicazione di un articolo sponsorizzato su Basingstoke Gazette parte da 1310 €. La tariffa copre la redazione o la revisione editoriale, la pubblicazione e il mantenimento dell'articolo. Il prezzo esatto in base al formato scelto è indicato sul marketplace ranksource.
In quanto tempo viene pubblicato il mio articolo su Basingstoke Gazette?
I tempi di pubblicazione su Basingstoke Gazette vengono confermati prima del tuo ordine, una volta convalidato il brief dalla redazione. Dipendono dal formato richiesto e dal calendario editoriale del media; ranksource segue ogni fase fino alla pubblicazione.
Il link al mio sito sarà in dofollow su Basingstoke Gazette?
Sì. Basingstoke Gazette include un link dofollow verso il tuo sito, fino a 3 link per articolo, che trasmette autorità SEO alla tua pagina di destinazione.
Posso fornire il mio articolo a Basingstoke Gazette?
Sì, Basingstoke Gazette accetta un contenuto redatto dall'inserzionista, previa validazione editoriale. Puoi anche affidare la redazione a ranksource per rispettare la linea editoriale del media.
Quali argomenti posso trattare in un articolo su Basingstoke Gazette?
Basingstoke Gazette pubblica principalmente su Cronaca generale e locale, Lifestyle e vita quotidiana & Calcio e sport di squadra. Il tuo articolo sponsorizzato deve inserirsi in queste tematiche o in un taglio editoriale coerente, concordato con la redazione.
Un articolo su Basingstoke Gazette compare in ChatGPT, Claude o Perplexity?
Basingstoke Gazette è esplorato da 4 motori AI, tra cui Google-Extended, MistralBot & DeepSeek. Un articolo sponsorizzato pubblicato su questo media può quindi essere ripreso come fonte nelle loro risposte generative, oltre alla sua visibilità su Google: una leva di visibilità AI (GEO) che ranksource documenta per ogni media.
Per quanto tempo il mio articolo resta online su Basingstoke Gazette?
L'articolo resta pubblicato su Basingstoke Gazette per almeno 36 mesi, con il suo o i suoi link attivi per tutta questa durata. È una garanzia di permanenza superiore a un semplice link temporaneo.
Anche questi media potrebbero interessarti
- Metro Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 17.654 €
- Express Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 9048 €
- The Mirror Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 7914 €
- The Daily Star Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 9048 €
- Manchester Evening News Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 2955 €
- Liverpool Echo Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 2903 €
- Birmingham Live Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 3323 €
- WalesOnline Regno Unito Anche in Cronaca generale e locale Da 3024 €
Pubblicare su Basingstoke Gazette
Verifica la disponibilità e avvia il tuo articolo sponsorizzato su Basingstoke Gazette dal marketplace ranksource.