Acquistare un articolo sponsorizzato su AFTV
AFTV è un media di Regno Unito disponibile sul marketplace ranksource: prenota il tuo articolo sponsorizzato, alla tariffa indicata e senza vincoli.
- Lingua
- Inglese
- Paese
- Regno Unito
- Durata
- 36 mesi
- Politica sui link
- Link dofollow inclusi
- Link / articolo
- 1 link per articolo
- Contenuto dell'inserzionista
- Consentito
Informazioni su AFTV
AFTV focuses on culture, entertainment, and soccer-related content primarily for a UK audience.
AFTV pubblica principalmente sulle seguenti tematiche:
Cosa pubblichi
- Article sponsorisé 1280 €
- Link al tuo sito possibile
- Contenuto fornito dall'inserzionista accettato
Visibilità nei motori AI
Essere pubblicato su AFTV significa anche comparire nelle risposte dei motori AI che esplorano questo media.
Accessibile ai motori AI
- GPTBotOpenAI
- ChatGPT-UserOpenAI
- ClaudeBotAnthropic
- anthropic-aiAnthropic
- Google-ExtendedGemini
- PerplexityBotPerplexity
- Meta-ExternalAgentMeta AI
- MistralBotMistral
- DeepSeekDeepSeek
- Applebot-ExtendedApple
- bingbotMicrosoft
- CCBotCommon Crawl
- BytespiderByteDance
- AmazonbotAmazon
- AI2Bot
- cohere-ai
AFTV è esplorato da 16 motori AI tra i principali del mercato.
Per quale obiettivo pubblicare su AFTV?
Un articolo sponsorizzato su AFTV serve a diverse strategie:
Domande frequenti
Come pubblicare un articolo sponsorizzato su AFTV?
Aggiungi AFTV alla tua selezione sul marketplace ranksource, trasmetti il tuo brief editoriale e ranksource coordina la redazione e poi la pubblicazione con la redazione di AFTV. Il formato, i link e i tempi vengono confermati prima della convalida del tuo ordine.
Quanto costa un articolo sponsorizzato su AFTV?
La pubblicazione di un articolo sponsorizzato su AFTV parte da 1280 €. La tariffa copre la redazione o la revisione editoriale, la pubblicazione e il mantenimento dell'articolo. Il prezzo esatto in base al formato scelto è indicato sul marketplace ranksource.
In quanto tempo viene pubblicato il mio articolo su AFTV?
I tempi di pubblicazione su AFTV vengono confermati prima del tuo ordine, una volta convalidato il brief dalla redazione. Dipendono dal formato richiesto e dal calendario editoriale del media; ranksource segue ogni fase fino alla pubblicazione.
Il link al mio sito sarà in dofollow su AFTV?
Sì. AFTV include un link dofollow verso il tuo sito, fino a 1 link per articolo, che trasmette autorità SEO alla tua pagina di destinazione.
Posso fornire il mio articolo a AFTV?
Sì, AFTV accetta un contenuto redatto dall'inserzionista, previa validazione editoriale. Puoi anche affidare la redazione a ranksource per rispettare la linea editoriale del media.
Quali argomenti posso trattare in un articolo su AFTV?
AFTV pubblica principalmente su Calcio e sport di squadra & Cultura e intrattenimento. Il tuo articolo sponsorizzato deve inserirsi in queste tematiche o in un taglio editoriale coerente, concordato con la redazione.
Un articolo su AFTV compare in ChatGPT, Claude o Perplexity?
AFTV è esplorato da 16 motori AI, tra cui GPTBot, ChatGPT-User & ClaudeBot. Un articolo sponsorizzato pubblicato su questo media può quindi essere ripreso come fonte nelle loro risposte generative, oltre alla sua visibilità su Google: una leva di visibilità AI (GEO) che ranksource documenta per ogni media.
Per quanto tempo il mio articolo resta online su AFTV?
L'articolo resta pubblicato su AFTV per almeno 36 mesi, con il suo o i suoi link attivi per tutta questa durata. È una garanzia di permanenza superiore a un semplice link temporaneo.
Anche questi media potrebbero interessarti
- Metro Regno Unito Anche in Calcio e sport di squadra Da 17.654 €
- Express Regno Unito Anche in Calcio e sport di squadra Da 9048 €
- The Mirror Regno Unito Anche in Calcio e sport di squadra Da 7914 €
- The Daily Star Regno Unito Anche in Calcio e sport di squadra Da 9048 €
- Manchester Evening News Regno Unito Anche in Calcio e sport di squadra Da 2955 €
- Liverpool Echo Regno Unito Anche in Calcio e sport di squadra Da 2903 €
- Birmingham Live Regno Unito Anche in Calcio e sport di squadra Da 3323 €
- WalesOnline Regno Unito Anche in Calcio e sport di squadra Da 3024 €
Pubblicare su AFTV
Verifica la disponibilità e avvia il tuo articolo sponsorizzato su AFTV dal marketplace ranksource.