Acheter un article sponsorisé sur Vlaar-Dingen
Vlaar-Dingen est un média de Pays-Bas disponible sur la marketplace ranksource : réservez votre article sponsorisé, au tarif affiché et sans engagement.
- Langue
- Néerlandais
- Pays
- Pays-Bas
- Durée
- 36 mois
- Politique de liens
- Liens dofollow inclus
- Liens / article
- 1 lien par article
- Contenu annonceur
- Autorisé
À propos de Vlaar-Dingen
Vlaar-Dingen is een platform voor lokale Vlaardingense bedrijven, nieuws en tips.
Vlaar-Dingen publie principalement sur les thématiques suivantes :
Ce que vous publiez
- Article sponsorisé 198 €
- Lien vers votre site possible
- Contenu fourni par l'annonceur accepté
Visibilité dans les moteurs IA
Être publié sur Vlaar-Dingen, c'est aussi apparaître dans les réponses des moteurs IA qui explorent ce média.
Accessible aux moteurs IA
- GPTBotOpenAI
- ChatGPT-UserOpenAI
- ClaudeBotAnthropic
- anthropic-aiAnthropic
- Google-ExtendedGemini
- PerplexityBotPerplexity
- Meta-ExternalAgentMeta AI
- MistralBotMistral
- DeepSeekDeepSeek
- Applebot-ExtendedApple
- bingbotMicrosoft
- CCBotCommon Crawl
- BytespiderByteDance
- AmazonbotAmazon
- AI2Bot
- cohere-ai
Vlaar-Dingen est exploré par 16 moteurs IA sur les principaux du marché.
Pour quel objectif publier sur Vlaar-Dingen ?
Un article sponsorisé sur Vlaar-Dingen sert plusieurs stratégies :
Questions fréquentes
Comment publier un article sponsorisé sur Vlaar-Dingen ?
Ajoutez Vlaar-Dingen à votre sélection sur la marketplace ranksource, transmettez votre brief éditorial, et ranksource coordonne la rédaction puis la mise en ligne avec la rédaction de Vlaar-Dingen. Le format, les liens et le délai sont confirmés avant validation de votre commande.
Combien coûte un article sponsorisé sur Vlaar-Dingen ?
La publication d'un article sponsorisé sur Vlaar-Dingen démarre à 198 €. Le tarif couvre la rédaction ou la relecture éditoriale, la mise en ligne et le maintien de l'article. Le prix exact selon le format retenu est affiché sur la marketplace ranksource.
En combien de temps mon article est-il publié sur Vlaar-Dingen ?
Le délai de publication sur Vlaar-Dingen est confirmé avant votre commande, une fois le brief validé par la rédaction. Il dépend du format demandé et du calendrier éditorial du média ; ranksource suit chaque étape jusqu'à la mise en ligne.
Le lien vers mon site sera-t-il en dofollow sur Vlaar-Dingen ?
Oui. Vlaar-Dingen inclut un lien dofollow vers votre site, jusqu'à 1 lien par article, ce qui transmet de l'autorité SEO à votre page de destination.
Puis-je fournir mon propre article à Vlaar-Dingen ?
Oui, Vlaar-Dingen accepte un contenu rédigé par l'annonceur, sous réserve de sa validation éditoriale. Vous pouvez aussi confier la rédaction à ranksource pour respecter la ligne éditoriale du média.
Quels sujets puis-je aborder dans un article sur Vlaar-Dingen ?
Vlaar-Dingen publie principalement sur Actualité générale & locale, Lifestyle & Vie quotidienne & Industrie & B2B. Votre article sponsorisé doit s'inscrire dans ces thématiques ou dans un angle éditorial cohérent, validé avec la rédaction.
Un article sur Vlaar-Dingen apparaît-il dans ChatGPT, Claude ou Perplexity ?
Vlaar-Dingen est exploré par 16 moteurs IA, dont GPTBot, ChatGPT-User & ClaudeBot. Un article sponsorisé publié sur ce média peut donc être repris comme source dans leurs réponses génératives, en plus de sa visibilité sur Google : un levier de visibilité IA (GEO) que ranksource documente pour chaque média.
Combien de temps mon article reste-t-il en ligne sur Vlaar-Dingen ?
L'article reste publié sur Vlaar-Dingen pendant au moins 36 mois, avec son ou ses liens actifs sur toute cette durée. C'est une garantie de permanence supérieure à un simple lien temporaire.
Ces médias peuvent aussi vous intéresser
- RTL Nieuws & Entertainment Pays-Bas Aussi en Actualité générale & locale Dès 10 030 €
- NRC Pays-Bas Aussi en Actualité générale & locale Dès 2 837 €
- Alles over voetbal Pays-Bas Dès 1 935 €
- DutchNews Pays-Bas Aussi en Actualité générale & locale Dès 2 306 €
- Voetbalzone Pays-Bas Dès 3 078 €
- TVgids Pays-Bas Dès 966 €
- Voetbalprimeur Pays-Bas Dès 1 742 €
- IEX Pays-Bas Dès 1 874 €
Publier sur Vlaar-Dingen
Consultez la disponibilité et lancez votre article sponsorisé sur Vlaar-Dingen depuis la marketplace ranksource.