Acheter un article sponsorisé sur Việt Giải Trí
Việt Giải Trí est un média de Viêt Nam disponible sur la marketplace ranksource : réservez votre article sponsorisé, au tarif affiché et sans engagement.
- Langue
- Vietnamien
- Pays
- Viêt Nam
- Durée
- 36 mois
- Politique de liens
- Liens dofollow inclus
- Liens / article
- 1 lien par article
- Contenu annonceur
- Autorisé
À propos de Việt Giải Trí
Trang tin tức giải trí Việt Nam, cập nhật thông tin liên tục.
Việt Giải Trí publie principalement sur les thématiques suivantes :
Ce que vous publiez
- Article sponsorisé 269 €
- Lien vers votre site possible
- Contenu fourni par l'annonceur accepté
Visibilité dans les moteurs IA
Être publié sur Việt Giải Trí, c'est aussi apparaître dans les réponses des moteurs IA qui explorent ce média.
Accessible aux moteurs IA
- GPTBotOpenAI
- ChatGPT-UserOpenAI
- ClaudeBotAnthropic
- anthropic-aiAnthropic
- Google-ExtendedGemini
- PerplexityBotPerplexity
- Meta-ExternalAgentMeta AI
- MistralBotMistral
- DeepSeekDeepSeek
- Applebot-ExtendedApple
- bingbotMicrosoft
- CCBotCommon Crawl
- BytespiderByteDance
- AmazonbotAmazon
- AI2Bot
- cohere-ai
Việt Giải Trí est exploré par 16 moteurs IA sur les principaux du marché.
Pour quel objectif publier sur Việt Giải Trí ?
Un article sponsorisé sur Việt Giải Trí sert plusieurs stratégies :
Questions fréquentes
Comment publier un article sponsorisé sur Việt Giải Trí ?
Ajoutez Việt Giải Trí à votre sélection sur la marketplace ranksource, transmettez votre brief éditorial, et ranksource coordonne la rédaction puis la mise en ligne avec la rédaction de Việt Giải Trí. Le format, les liens et le délai sont confirmés avant validation de votre commande.
Combien coûte un article sponsorisé sur Việt Giải Trí ?
La publication d'un article sponsorisé sur Việt Giải Trí démarre à 269 €. Le tarif couvre la rédaction ou la relecture éditoriale, la mise en ligne et le maintien de l'article. Le prix exact selon le format retenu est affiché sur la marketplace ranksource.
En combien de temps mon article est-il publié sur Việt Giải Trí ?
Le délai de publication sur Việt Giải Trí est confirmé avant votre commande, une fois le brief validé par la rédaction. Il dépend du format demandé et du calendrier éditorial du média ; ranksource suit chaque étape jusqu'à la mise en ligne.
Le lien vers mon site sera-t-il en dofollow sur Việt Giải Trí ?
Oui. Việt Giải Trí inclut un lien dofollow vers votre site, jusqu'à 1 lien par article, ce qui transmet de l'autorité SEO à votre page de destination.
Puis-je fournir mon propre article à Việt Giải Trí ?
Oui, Việt Giải Trí accepte un contenu rédigé par l'annonceur, sous réserve de sa validation éditoriale. Vous pouvez aussi confier la rédaction à ranksource pour respecter la ligne éditoriale du média.
Quels sujets puis-je aborder dans un article sur Việt Giải Trí ?
Việt Giải Trí publie principalement sur People & Actu divertissement & Actualité générale & locale. Votre article sponsorisé doit s'inscrire dans ces thématiques ou dans un angle éditorial cohérent, validé avec la rédaction.
Un article sur Việt Giải Trí apparaît-il dans ChatGPT, Claude ou Perplexity ?
Việt Giải Trí est exploré par 16 moteurs IA, dont GPTBot, ChatGPT-User & ClaudeBot. Un article sponsorisé publié sur ce média peut donc être repris comme source dans leurs réponses génératives, en plus de sa visibilité sur Google : un levier de visibilité IA (GEO) que ranksource documente pour chaque média.
Combien de temps mon article reste-t-il en ligne sur Việt Giải Trí ?
L'article reste publié sur Việt Giải Trí pendant au moins 36 mois, avec son ou ses liens actifs sur toute cette durée. C'est une garantie de permanence supérieure à un simple lien temporaire.
Ces médias peuvent aussi vous intéresser
- VietNamNet Viêt Nam Aussi en Actualité générale & locale Dès 1 959 €
- VnExpress Viêt Nam Aussi en Actualité générale & locale Dès 2 406 €
- Dân Trí Viêt Nam Aussi en Actualité générale & locale Dès 1 268 €
- Tuổi Trẻ Viêt Nam Aussi en Actualité générale & locale Dès 2 139 €
- Vietstock Viêt Nam Dès 1 774 €
- Việt Báo Viêt Nam Aussi en Actualité générale & locale Dès 512 €
- Người Đưa Tin Viêt Nam Aussi en Actualité générale & locale Dès 455 €
- Báo Cần Thơ Viêt Nam Aussi en Actualité générale & locale Dès 587 €
Publier sur Việt Giải Trí
Consultez la disponibilité et lancez votre article sponsorisé sur Việt Giải Trí depuis la marketplace ranksource.