Acheter un article sponsorisé sur Tenby Observer
Tenby Observer est un média de Royaume-Uni disponible sur la marketplace ranksource : réservez votre article sponsorisé, au tarif affiché et sans engagement.
- Langue
- Anglais
- Pays
- Royaume-Uni
- Durée
- 36 mois
- Politique de liens
- Liens dofollow inclus
- Liens / article
- 1 lien par article
- Contenu annonceur
- Autorisé
À propos de Tenby Observer
Covers news, sport, and what's on for Tenby and the local area.
Tenby Observer publie principalement sur les thématiques suivantes :
Ce que vous publiez
- Article sponsorisé 533 €
- Lien vers votre site possible
- Contenu fourni par l'annonceur accepté
Visibilité dans les moteurs IA
Être publié sur Tenby Observer, c'est aussi apparaître dans les réponses des moteurs IA qui explorent ce média.
Accessible aux moteurs IA
- ChatGPT-UserOpenAI
- anthropic-aiAnthropic
- PerplexityBotPerplexity
- Meta-ExternalAgentMeta AI
- MistralBotMistral
- DeepSeekDeepSeek
- bingbotMicrosoft
- AI2Bot
- cohere-ai
Bloqué pour ces moteurs IA
- GPTBotOpenAI
- ClaudeBotAnthropic
- Google-ExtendedGemini
- Applebot-ExtendedApple
- CCBotCommon Crawl
- BytespiderByteDance
- AmazonbotAmazon
Tenby Observer est exploré par 9 moteurs IA sur les principaux du marché.
Pour quel objectif publier sur Tenby Observer ?
Un article sponsorisé sur Tenby Observer sert plusieurs stratégies :
Questions fréquentes
Comment publier un article sponsorisé sur Tenby Observer ?
Ajoutez Tenby Observer à votre sélection sur la marketplace ranksource, transmettez votre brief éditorial, et ranksource coordonne la rédaction puis la mise en ligne avec la rédaction de Tenby Observer. Le format, les liens et le délai sont confirmés avant validation de votre commande.
Combien coûte un article sponsorisé sur Tenby Observer ?
La publication d'un article sponsorisé sur Tenby Observer démarre à 533 €. Le tarif couvre la rédaction ou la relecture éditoriale, la mise en ligne et le maintien de l'article. Le prix exact selon le format retenu est affiché sur la marketplace ranksource.
En combien de temps mon article est-il publié sur Tenby Observer ?
Le délai de publication sur Tenby Observer est confirmé avant votre commande, une fois le brief validé par la rédaction. Il dépend du format demandé et du calendrier éditorial du média ; ranksource suit chaque étape jusqu'à la mise en ligne.
Le lien vers mon site sera-t-il en dofollow sur Tenby Observer ?
Oui. Tenby Observer inclut un lien dofollow vers votre site, jusqu'à 1 lien par article, ce qui transmet de l'autorité SEO à votre page de destination.
Puis-je fournir mon propre article à Tenby Observer ?
Oui, Tenby Observer accepte un contenu rédigé par l'annonceur, sous réserve de sa validation éditoriale. Vous pouvez aussi confier la rédaction à ranksource pour respecter la ligne éditoriale du média.
Quels sujets puis-je aborder dans un article sur Tenby Observer ?
Tenby Observer publie principalement sur Actualité générale & locale, Football & Sports collectifs & Culture & Divertissement. Votre article sponsorisé doit s'inscrire dans ces thématiques ou dans un angle éditorial cohérent, validé avec la rédaction.
Un article sur Tenby Observer apparaît-il dans ChatGPT, Claude ou Perplexity ?
Tenby Observer est exploré par 9 moteurs IA, dont ChatGPT-User, anthropic-ai & PerplexityBot. Un article sponsorisé publié sur ce média peut donc être repris comme source dans leurs réponses génératives, en plus de sa visibilité sur Google : un levier de visibilité IA (GEO) que ranksource documente pour chaque média.
Combien de temps mon article reste-t-il en ligne sur Tenby Observer ?
L'article reste publié sur Tenby Observer pendant au moins 36 mois, avec son ou ses liens actifs sur toute cette durée. C'est une garantie de permanence supérieure à un simple lien temporaire.
Ces médias peuvent aussi vous intéresser
- Metro Royaume-Uni Aussi en Actualité générale & locale Dès 17 654 €
- Express Royaume-Uni Aussi en Actualité générale & locale Dès 9 048 €
- The Mirror Royaume-Uni Aussi en Actualité générale & locale Dès 7 914 €
- The Daily Star Royaume-Uni Aussi en Actualité générale & locale Dès 9 048 €
- Manchester Evening News Royaume-Uni Aussi en Actualité générale & locale Dès 2 955 €
- Liverpool Echo Royaume-Uni Aussi en Actualité générale & locale Dès 2 903 €
- Birmingham Live Royaume-Uni Aussi en Actualité générale & locale Dès 3 323 €
- WalesOnline Royaume-Uni Aussi en Actualité générale & locale Dès 3 024 €
Publier sur Tenby Observer
Consultez la disponibilité et lancez votre article sponsorisé sur Tenby Observer depuis la marketplace ranksource.