Acheter un article sponsorisé sur Punters Lounge
Punters Lounge est un média de Royaume-Uni disponible sur la marketplace ranksource : réservez votre article sponsorisé, au tarif affiché et sans engagement.
- Langue
- Anglais
- Pays
- Royaume-Uni
- Durée
- 36 mois
- Politique de liens
- Liens dofollow inclus
- Liens / article
- 1 lien par article
- Contenu annonceur
- Autorisé
À propos de Punters Lounge
Punters Lounge offers betting tips, racecards, ELO football ratings, and a betting forum.
Punters Lounge publie principalement sur les thématiques suivantes :
Ce que vous publiez
- Article sponsorisé 1 287 €
- Lien vers votre site possible
- Contenu fourni par l'annonceur accepté
Visibilité dans les moteurs IA
Être publié sur Punters Lounge, c'est aussi apparaître dans les réponses des moteurs IA qui explorent ce média.
Accessible aux moteurs IA
- GPTBotOpenAI
- ChatGPT-UserOpenAI
- ClaudeBotAnthropic
- anthropic-aiAnthropic
- Google-ExtendedGemini
- PerplexityBotPerplexity
- Meta-ExternalAgentMeta AI
- MistralBotMistral
- DeepSeekDeepSeek
- Applebot-ExtendedApple
- bingbotMicrosoft
- CCBotCommon Crawl
- BytespiderByteDance
- AmazonbotAmazon
- AI2Bot
- cohere-ai
Punters Lounge est exploré par 16 moteurs IA sur les principaux du marché.
Pour quel objectif publier sur Punters Lounge ?
Un article sponsorisé sur Punters Lounge sert plusieurs stratégies :
Questions fréquentes
Comment publier un article sponsorisé sur Punters Lounge ?
Ajoutez Punters Lounge à votre sélection sur la marketplace ranksource, transmettez votre brief éditorial, et ranksource coordonne la rédaction puis la mise en ligne avec la rédaction de Punters Lounge. Le format, les liens et le délai sont confirmés avant validation de votre commande.
Combien coûte un article sponsorisé sur Punters Lounge ?
La publication d'un article sponsorisé sur Punters Lounge démarre à 1 287 €. Le tarif couvre la rédaction ou la relecture éditoriale, la mise en ligne et le maintien de l'article. Le prix exact selon le format retenu est affiché sur la marketplace ranksource.
En combien de temps mon article est-il publié sur Punters Lounge ?
Le délai de publication sur Punters Lounge est confirmé avant votre commande, une fois le brief validé par la rédaction. Il dépend du format demandé et du calendrier éditorial du média ; ranksource suit chaque étape jusqu'à la mise en ligne.
Le lien vers mon site sera-t-il en dofollow sur Punters Lounge ?
Oui. Punters Lounge inclut un lien dofollow vers votre site, jusqu'à 1 lien par article, ce qui transmet de l'autorité SEO à votre page de destination.
Puis-je fournir mon propre article à Punters Lounge ?
Oui, Punters Lounge accepte un contenu rédigé par l'annonceur, sous réserve de sa validation éditoriale. Vous pouvez aussi confier la rédaction à ranksource pour respecter la ligne éditoriale du média.
Quels sujets puis-je aborder dans un article sur Punters Lounge ?
Punters Lounge publie principalement sur Football & Sports collectifs, Sport, Finance & Investissement & Lifestyle & Vie quotidienne. Votre article sponsorisé doit s'inscrire dans ces thématiques ou dans un angle éditorial cohérent, validé avec la rédaction.
Un article sur Punters Lounge apparaît-il dans ChatGPT, Claude ou Perplexity ?
Punters Lounge est exploré par 16 moteurs IA, dont GPTBot, ChatGPT-User & ClaudeBot. Un article sponsorisé publié sur ce média peut donc être repris comme source dans leurs réponses génératives, en plus de sa visibilité sur Google : un levier de visibilité IA (GEO) que ranksource documente pour chaque média.
Combien de temps mon article reste-t-il en ligne sur Punters Lounge ?
L'article reste publié sur Punters Lounge pendant au moins 36 mois, avec son ou ses liens actifs sur toute cette durée. C'est une garantie de permanence supérieure à un simple lien temporaire.
Ces médias peuvent aussi vous intéresser
- Metro Royaume-Uni Aussi en Football & Sports collectifs Dès 17 654 €
- Express Royaume-Uni Aussi en Football & Sports collectifs Dès 9 048 €
- The Mirror Royaume-Uni Aussi en Lifestyle & Vie quotidienne Dès 7 914 €
- The Daily Star Royaume-Uni Aussi en Football & Sports collectifs Dès 9 048 €
- Manchester Evening News Royaume-Uni Aussi en Football & Sports collectifs Dès 2 955 €
- Liverpool Echo Royaume-Uni Aussi en Football & Sports collectifs Dès 2 903 €
- Birmingham Live Royaume-Uni Aussi en Football & Sports collectifs Dès 3 323 €
- WalesOnline Royaume-Uni Aussi en Football & Sports collectifs Dès 3 024 €
Publier sur Punters Lounge
Consultez la disponibilité et lancez votre article sponsorisé sur Punters Lounge depuis la marketplace ranksource.