Acheter un article sponsorisé sur HoltensNieuws
HoltensNieuws est un média de Pays-Bas disponible sur la marketplace ranksource : réservez votre article sponsorisé, au tarif affiché et sans engagement.
- Langue
- Anglais
- Pays
- Pays-Bas
- Durée
- 36 mois
- Politique de liens
- Liens dofollow inclus
- Liens / article
- 1 lien par article
- Contenu annonceur
- Autorisé
À propos de HoltensNieuws
HoltensNieuws reports on local news and events for the Holten community in the Netherlands.
HoltensNieuws publie principalement sur les thématiques suivantes :
Ce que vous publiez
- Article sponsorisé 429 €
- Lien vers votre site possible
- Contenu fourni par l'annonceur accepté
Pour quel objectif publier sur HoltensNieuws ?
Un article sponsorisé sur HoltensNieuws sert plusieurs stratégies :
Questions fréquentes
Comment publier un article sponsorisé sur HoltensNieuws ?
Ajoutez HoltensNieuws à votre sélection sur la marketplace ranksource, transmettez votre brief éditorial, et ranksource coordonne la rédaction puis la mise en ligne avec la rédaction de HoltensNieuws. Le format, les liens et le délai sont confirmés avant validation de votre commande.
Combien coûte un article sponsorisé sur HoltensNieuws ?
La publication d'un article sponsorisé sur HoltensNieuws démarre à 429 €. Le tarif couvre la rédaction ou la relecture éditoriale, la mise en ligne et le maintien de l'article. Le prix exact selon le format retenu est affiché sur la marketplace ranksource.
En combien de temps mon article est-il publié sur HoltensNieuws ?
Le délai de publication sur HoltensNieuws est confirmé avant votre commande, une fois le brief validé par la rédaction. Il dépend du format demandé et du calendrier éditorial du média ; ranksource suit chaque étape jusqu'à la mise en ligne.
Le lien vers mon site sera-t-il en dofollow sur HoltensNieuws ?
Oui. HoltensNieuws inclut un lien dofollow vers votre site, jusqu'à 1 lien par article, ce qui transmet de l'autorité SEO à votre page de destination.
Puis-je fournir mon propre article à HoltensNieuws ?
Oui, HoltensNieuws accepte un contenu rédigé par l'annonceur, sous réserve de sa validation éditoriale. Vous pouvez aussi confier la rédaction à ranksource pour respecter la ligne éditoriale du média.
Quels sujets puis-je aborder dans un article sur HoltensNieuws ?
HoltensNieuws publie principalement sur Actualité générale & locale. Votre article sponsorisé doit s'inscrire dans ces thématiques ou dans un angle éditorial cohérent, validé avec la rédaction.
Un article sur HoltensNieuws apparaît-il dans ChatGPT, Claude ou Perplexity ?
La compatibilité de HoltensNieuws avec les moteurs IA (ChatGPT, Claude, Perplexity) est en cours d'analyse par ranksource et affichée sur la fiche dès qu'elle est qualifiée.
Combien de temps mon article reste-t-il en ligne sur HoltensNieuws ?
L'article reste publié sur HoltensNieuws pendant au moins 36 mois, avec son ou ses liens actifs sur toute cette durée. C'est une garantie de permanence supérieure à un simple lien temporaire.
Ces médias peuvent aussi vous intéresser
- RTL Nieuws & Entertainment Pays-Bas Aussi en Actualité générale & locale Dès 10 030 €
- NRC Pays-Bas Aussi en Actualité générale & locale Dès 2 837 €
- Alles over voetbal Pays-Bas Dès 1 935 €
- DutchNews Pays-Bas Aussi en Actualité générale & locale Dès 2 306 €
- Voetbalzone Pays-Bas Dès 3 078 €
- TVgids Pays-Bas Dès 966 €
- Voetbalprimeur Pays-Bas Dès 1 742 €
- IEX Pays-Bas Dès 1 874 €
Publier sur HoltensNieuws
Consultez la disponibilité et lancez votre article sponsorisé sur HoltensNieuws depuis la marketplace ranksource.