Comprar un artículo patrocinado en Hucknall Dispatch
Hucknall Dispatch es un medio de Reino Unido disponible en el marketplace de ranksource: reserve su artículo patrocinado, a la tarifa indicada y sin compromiso.
- Idioma
- Inglés
- País
- Reino Unido
- Duración
- 36 meses
- Política de enlaces
- Enlaces dofollow incluidos
- Enlaces / artículo
- 1 enlace por artículo
- Contenido del anunciante
- Permitido
Acerca de Hucknall Dispatch
Hucknall Dispatch provides news and information for the Hucknall area.
Hucknall Dispatch publica principalmente sobre las siguientes temáticas:
Lo que publica
- Article sponsorisé 982 €
- Enlace a su sitio posible
- Contenido facilitado por el anunciante aceptado
Visibilidad en los motores de IA
Publicar en Hucknall Dispatch también significa aparecer en las respuestas de los motores de IA que rastrean este medio.
Accesible para los motores de IA
- ChatGPT-UserOpenAI
- Meta-ExternalAgentMeta AI
- MistralBotMistral
- DeepSeekDeepSeek
- bingbotMicrosoft
- CCBotCommon Crawl
- AmazonbotAmazon
- AI2Bot
- cohere-ai
Bloqueado para estos motores de IA
- GPTBotOpenAI
- ClaudeBotAnthropic
- anthropic-aiAnthropic
- Google-ExtendedGemini
- PerplexityBotPerplexity
- Applebot-ExtendedApple
- BytespiderByteDance
Hucknall Dispatch es rastreado por 9 motores de IA de los principales del mercado.
¿Con qué objetivo publicar en Hucknall Dispatch?
Un artículo patrocinado en Hucknall Dispatch sirve a varias estrategias:
Preguntas frecuentes
¿Cómo publicar un artículo patrocinado en Hucknall Dispatch?
Añada Hucknall Dispatch a su selección en el marketplace de ranksource, envíe su brief editorial, y ranksource coordina la redacción y la publicación con la redacción de Hucknall Dispatch. El formato, los enlaces y el plazo se confirman antes de validar su pedido.
¿Cuánto cuesta un artículo patrocinado en Hucknall Dispatch?
La publicación de un artículo patrocinado en Hucknall Dispatch arranca en 982 €. La tarifa cubre la redacción o la revisión editorial, la publicación y el mantenimiento del artículo. El precio exacto según el formato elegido se muestra en el marketplace de ranksource.
¿En cuánto tiempo se publica mi artículo en Hucknall Dispatch?
El plazo de publicación en Hucknall Dispatch se confirma antes de su pedido, una vez validado el brief por la redacción. Depende del formato solicitado y del calendario editorial del medio; ranksource supervisa cada etapa hasta la publicación.
¿El enlace a mi sitio será dofollow en Hucknall Dispatch?
Sí. Hucknall Dispatch incluye un enlace dofollow a su sitio, hasta 1 enlace por artículo, lo que transmite autoridad SEO a su página de destino.
¿Puedo facilitar mi propio artículo a Hucknall Dispatch?
Sí, Hucknall Dispatch acepta contenido redactado por el anunciante, sujeto a su validación editorial. También puede confiar la redacción a ranksource para respetar la línea editorial del medio.
¿Qué temas puedo tratar en un artículo en Hucknall Dispatch?
Hucknall Dispatch publica principalmente sobre Noticias generales y locales. Su artículo patrocinado debe enmarcarse en estas temáticas o en un enfoque editorial coherente, validado con la redacción.
¿Un artículo en Hucknall Dispatch aparece en ChatGPT, Claude o Perplexity?
Hucknall Dispatch es rastreado por 9 motores de IA, entre ellos ChatGPT-User, Meta-ExternalAgent & MistralBot. Por tanto, un artículo patrocinado publicado en este medio puede citarse como fuente en sus respuestas generativas, además de su visibilidad en Google: una palanca de visibilidad en IA (GEO) que ranksource documenta para cada medio.
¿Cuánto tiempo permanece mi artículo en línea en Hucknall Dispatch?
El artículo permanece publicado en Hucknall Dispatch durante al menos 36 meses, con su enlace o enlaces activos durante todo ese periodo. Es una garantía de permanencia superior a la de un simple enlace temporal.
Estos medios también pueden interesarle
- Metro Reino Unido También en Noticias generales y locales Desde 17.654 €
- Express Reino Unido También en Noticias generales y locales Desde 9048 €
- The Mirror Reino Unido También en Noticias generales y locales Desde 7914 €
- The Daily Star Reino Unido También en Noticias generales y locales Desde 9048 €
- Manchester Evening News Reino Unido También en Noticias generales y locales Desde 2955 €
- Liverpool Echo Reino Unido También en Noticias generales y locales Desde 2903 €
- Birmingham Live Reino Unido También en Noticias generales y locales Desde 3323 €
- WalesOnline Reino Unido También en Noticias generales y locales Desde 3024 €
Publicar en Hucknall Dispatch
Consulte la disponibilidad y lance su artículo patrocinado en Hucknall Dispatch desde el marketplace de ranksource.