Comprar un artículo patrocinado en Eleven Magazine
Eleven Magazine es un medio de Estados Unidos disponible en el marketplace de ranksource: reserve su artículo patrocinado, a la tarifa indicada y sin compromiso.
- Idioma
- Inglés
- País
- Estados Unidos
- Duración
- 36 meses
- Política de enlaces
- Enlaces dofollow incluidos
- Enlaces / artículo
- 1 enlace por artículo
- Contenido del anunciante
- Permitido
Acerca de Eleven Magazine
Eleven Magazine offers a celebrity look alike tool.
Eleven Magazine publica principalmente sobre las siguientes temáticas:
Lo que publica
- Article sponsorisé 303 €
- Enlace a su sitio posible
- Contenido facilitado por el anunciante aceptado
Visibilidad en los motores de IA
Publicar en Eleven Magazine también significa aparecer en las respuestas de los motores de IA que rastrean este medio.
Accesible para los motores de IA
- GPTBotOpenAI
- ChatGPT-UserOpenAI
- ClaudeBotAnthropic
- anthropic-aiAnthropic
- Google-ExtendedGemini
- PerplexityBotPerplexity
- Meta-ExternalAgentMeta AI
- MistralBotMistral
- DeepSeekDeepSeek
- Applebot-ExtendedApple
- bingbotMicrosoft
- CCBotCommon Crawl
- BytespiderByteDance
- AmazonbotAmazon
- AI2Bot
- cohere-ai
Eleven Magazine es rastreado por 16 motores de IA de los principales del mercado.
¿Con qué objetivo publicar en Eleven Magazine?
Un artículo patrocinado en Eleven Magazine sirve a varias estrategias:
Preguntas frecuentes
¿Cómo publicar un artículo patrocinado en Eleven Magazine?
Añada Eleven Magazine a su selección en el marketplace de ranksource, envíe su brief editorial, y ranksource coordina la redacción y la publicación con la redacción de Eleven Magazine. El formato, los enlaces y el plazo se confirman antes de validar su pedido.
¿Cuánto cuesta un artículo patrocinado en Eleven Magazine?
La publicación de un artículo patrocinado en Eleven Magazine arranca en 303 €. La tarifa cubre la redacción o la revisión editorial, la publicación y el mantenimiento del artículo. El precio exacto según el formato elegido se muestra en el marketplace de ranksource.
¿En cuánto tiempo se publica mi artículo en Eleven Magazine?
El plazo de publicación en Eleven Magazine se confirma antes de su pedido, una vez validado el brief por la redacción. Depende del formato solicitado y del calendario editorial del medio; ranksource supervisa cada etapa hasta la publicación.
¿El enlace a mi sitio será dofollow en Eleven Magazine?
Sí. Eleven Magazine incluye un enlace dofollow a su sitio, hasta 1 enlace por artículo, lo que transmite autoridad SEO a su página de destino.
¿Puedo facilitar mi propio artículo a Eleven Magazine?
Sí, Eleven Magazine acepta contenido redactado por el anunciante, sujeto a su validación editorial. También puede confiar la redacción a ranksource para respetar la línea editorial del medio.
¿Qué temas puedo tratar en un artículo en Eleven Magazine?
Eleven Magazine publica principalmente sobre Celebridades y prensa rosa & Software y apps. Su artículo patrocinado debe enmarcarse en estas temáticas o en un enfoque editorial coherente, validado con la redacción.
¿Un artículo en Eleven Magazine aparece en ChatGPT, Claude o Perplexity?
Eleven Magazine es rastreado por 16 motores de IA, entre ellos GPTBot, ChatGPT-User & ClaudeBot. Por tanto, un artículo patrocinado publicado en este medio puede citarse como fuente en sus respuestas generativas, además de su visibilidad en Google: una palanca de visibilidad en IA (GEO) que ranksource documenta para cada medio.
¿Cuánto tiempo permanece mi artículo en línea en Eleven Magazine?
El artículo permanece publicado en Eleven Magazine durante al menos 36 meses, con su enlace o enlaces activos durante todo ese periodo. Es una garantía de permanencia superior a la de un simple enlace temporal.
Estos medios también pueden interesarle
- TechCrunch Estados Unidos Desde 46.916 €
- Marie Claire Estados Unidos También en Celebridades y prensa rosa Desde 34.777 €
- 9to5Mac Estados Unidos También en Software y apps Desde 15.283 €
- Rolling Stone Estados Unidos También en Celebridades y prensa rosa Desde 18.721 €
- The Hollywood Reporter Estados Unidos También en Celebridades y prensa rosa Desde 13.973 €
- TechRadar Estados Unidos También en Software y apps Desde 13.911 €
- The Week Estados Unidos Desde 14.288 €
- Kiplinger Estados Unidos Desde 11.010 €
Publicar en Eleven Magazine
Consulte la disponibilidad y lance su artículo patrocinado en Eleven Magazine desde el marketplace de ranksource.